В Курортном районе сносят банкетный ресторан
Комитет по контролю за имуществом Санкт-Петербурга (ККИ) приступил к демонтажу незаконно функционировавшей банкетной площадки в поселке Ушково Курортного района.
На территории площадью около 2000 кв. м расположены шатер с залом, складом и кухней, деревянная терраса со сценой, хозяйственные постройки.
Ранее между городом и юридическим лицом был заключен договор аренды земельного участка, который впоследствии был расторгнут по инициативе арендодателя. Несмотря на уведомление ККИ об истечении срока аренды и необходимости освобождения территории, ресторан продолжал незаконную деятельность.
В связи с невыполнением требований о добровольном демонтаже, ККИ приступил к принудительным работам по освобождению территории. В настоящее время осуществляется демонтаж всех строений и оборудования.
07.09.2025 19:00 | Источник БН.ру
Фото: gov.spb.ru
- Свежее
- Популярное
- Обсуждаемое
AZIMUT Сити Отель Пятигорск признан лучшим инвестиционным проектом на Кавказских Минеральных Водах
Табу для новоселов, или Чего не стоит делать сразу после переезда
Экосистема вместо витрины, или Куда движется ландшафтный дизайн

